Australian National University

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Australian National University » Information » FAQ


FAQ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

0

2

18-19 I курс
19-20 II курс
20-21 III курс
21-22 IV курс
22-23 V курс


• Педагогический
1 курс:
2 курс:
3 курс:
4 курс:
5 курс:


• Экономический
1 курс:
2 курс:
3 курс:
4 курс:
5 курс:
- Robert Kerby
- Virginia Blackmoore


• Бизнес
1 курс:
2 курс:
3 курс:
4 курс:
5 курс:


• Адвокатское право
1 курс:
2 курс:
3 курс:
4 курс:
5 курс:


• Журналистика
1 курс:
2 курс:
3 курс:
4 курс:
5 курс:
- Michaela Bains


• Химия
1 курс:
2 курс:
3 курс:
4 курс:
5 курс:

• Архитектурный
1 курс:
2 курс:
3 курс:
4 курс:
5 курс:


• Актерский
1 курс:
2 курс:
3 курс:
4 курс:
5 курс:


• Медицинский
1 курс:
2 курс:
3 курс:
4 курс:
5 курс:


• Дизайн
1 курс:
2 курс:
3 курс:
4 курс:
5 курс:


• Языковой
1 курс:
2 курс:
3 курс:
4 курс:
5 курс:


0

3

Группировки и объединения:

Cheerleader

У тебя отличные спортивные данные, ты всегда хочешь быть в центре внимания, и в окружении толп поклонников. Тогда тебе точно нужно в черлидеры. Только сюда не так то и просто попасть, нужно доказать прежде всего, что ты готов отдавать все силы и время в команду, точнее для ее успеха.

Sportsmen

Сильные, накаченные, быстрые, смелые, можно долго перечислять их хорошие качества. Они всегда заметны в толпе, и обычно находятся в шумных компаниях. Конечно, они не забывают и про тренировки, ведь они гордость колледжа и обязаны выигрывать различные соревнования. С ними не кто не связывается, так как это просто без полезно, если происходят стычки, то шума всегда много. Может по этому с участием спортсменов происходит много драк.

Rebels

Их жизнь была трудна, они из тех мест, куда не каждый сунется. Видели многое, и проходили через разные передряги. Они «Бунтари», те, кто на мир смотрит совершенно другим взглядом. Конечно, в их рядах есть и богатенькие дети, но только те, кому уже все надоело, кто не хочет жить по правилам. Они могут с легкостью устроить бунт, для этого потребуется всего то каких-то 10 минут. Если они появляются на вечеринки, то обязательно что-нибудь произойдет.

Hackers

У них мышление не такое как у всех. Они погружены в мир компьютерной паутины. Взломать любой сайт для них не проблема. Всегда придумывают что-то новое и не обычное. К ним часто обращаются за помощью, в основном элита, те, кому не в лом учится, а проще заплатить за не большую махинации.

Street racers

Скорость, пролетающие мимо пейзажи, красивые тачки, закрытые гонки. Это их образ жизни, они не могут и дня прожить без этого. Пусть даже ради простого заезда приходится выложить кругленькую сумму, но все гонщики знают, это того стоит.

Bitches

Самые милые создания в колледже, да это они - Стервы, те, кто вскружил головы многим парням, те, кто всегда постоит за себя и может с легкостью заткнуть рот любому, не смотря на статус и группировку. Их боятся, ненавидят и ими восхищаются. Ведь какими бы они не были, они просто превосходны, отличные фигуры, потрясающая внешность. С ними всегда есть о чем поговорить, Но наживать их во врагов лучше не стоит. Потому что они не когда не прощают обиды, и будут мстить долго и жестоко. Но притом, из них выходят отличные друзья, пусть при этом нужно заслужить эту дружбу и прочти через множество препятствий, но она всегда крепка и на всю жизнь

Neutral's

Они те, кто не хочет делиться не на какие группы, они пришли просто жить и учиться.

Текстовое оформление by Summer kiss
текстовое оформление взято с форума College: Shout in night

В нашем университете есть еще 2 объединения студентов. В них попадают не все, а лишь избранные.

Secret report
- я знаю все о тебе. Я знаю, с кем ты спишь, я знаю, кого ты ненавидишь, я знаю, кого ты хочешь.
В любом университете есть такие люди, готовые пойти на любые уловки, лишь бы узнать о вас все. Любая грязь о вас, победа для них. Эти парни и девушки не устоят, чтобы не напечатать очередной скандал о подростках австралийского университета, они везде, каждая очередная статья – это вызов общественности.  Скажите это аморально? нисколько. Как бы ни были, их намерение плохи они печатают только правду,  грязную, скандальную, но все-таки правду.

Fight for justice
Правда не всегда бывает, красива, приятна и мила. Чаще всего она - лишь грязь, которую большинство пытается скрыть. Собственно этим и занимаются борцы за справедливость, пытаясь, любыми путями заставить студентов быть бдительнее и не распыляться в откровениях кому попало. Только вот бороться надо не с поводами, а с теми, кто этими поводами пользуется и делает достоянием общественности

0


Вы здесь » Australian National University » Information » FAQ